Статусбанк поздравляет победителей рекламной игры «Умножай удачу»!

29.08.2019

Когда дело касается финансов, первое, чего от них ожидают – это прибавления. А как иначе! Но что насчет умножения? Еще со времен школьной скамьи известно правило: чем больше множители – тем внушительнее результат. А ведь оно работает и в жизни!

В ОАО «СтатусБанк» уверены: пользователь банковского продукта должен, нет, просто обязан быть поощрен за приверженность банку. И для этого вовсе необязательно с завидной регулярностью штурмовать банковские отделения: достаточно просто быть обладателем СТАТУСкарты и… совершать свои повседневные покупки!

Именно по такому принципу и проводилась игра «Умножай удачу!» от ОАО «СтатусБанк», результаты которой были подведены вчера, 28 августа, в Минске.

Условия игры – элементарные, а призы – ценные! С 1 апреля по 31 июля 2019 года любой обладатель СТАТУСКарты, рассчитывавшийся ею за любые товары и услуги на сумму от 15 рублей, мог зарегистрировать свой чек на промо-сайте игры igra.statuskarta.by.

Чем больше сумма чека и чем больше чеков – тем больше шансов выпадало участнику игры в розыгрыше денежных призов от 500 до 10 000 рублей:

●     1 шанс за чек от 15 до 49,99 рублей;

●     4 шанса за чек от 50 до 99,99 рублей;

●     10 шансов за чек от 100 рублей.

При этом за весь период рекламной игры общая сумма покупок того или иного ее участника с использованием СТАТУСкарты должна была составить не менее 450 рублей, что вполне подъемно за 4 месяца.

Пришло время огласить результаты игры и на всю страну поздравить самых удачливых клиентов ОАО «СтатусБанк» с невероятной удачей – умноженной на их приверженность СТАТУСкарте!

умножай удачу-01.jpg

Обладателем главного приза в 10 000 рублей стала:


1

Емельяненко Тамара Александровна

г. Жлобин

Обладателями призов по 1 000 рублей стали:

2

Василевская Анна Владимировна

г. Минск

3

Гуз Марина Ивановна

г. Минск

4

Гурчанов Александр Сергеевич

г. Гомель

5

Заблоцкая Елена Борисовна

г. Витебск

6

Иванов Денис Валентинович

г. Витебск

7

Клюйко Александр Александрович

г. Минск

8

Костюков Сергей Иванович

г. Минск

9

Магеров Сергей Эдуардович

г. Могилев

10

Мойсейчук Юрий Владимирович

г. Витебск

11

Шнипов Александр Степанович

г. Витебск

Обладателями призов по 500 рублей стали:

12

Агейчик Андрей Владимирович

г. Минск

13

Андрушойть Роман Александрович

г. Минск

14

Арестова Татьяна Николаевна

г. Могилев

15

Базылев Александр Михайлович

г. Витебск

16

Балинский Андрей Генрихович

г. Гродно

17

Белоцкий Владимир Владимирович

г. Минск

18

Бойко Вера Георгиевна

г. Каменец

19

Борисевич Снежана Николаевна

г. Минск

20

Брилевич Евгения Викторовна

г. Минск

21

Бруй Наталья Ивановна

г. Минск

22

Буйко Марина Николаевна

г. Минск

23

Бурлак Владислав Владимирович

г. Минск

24

Вишняков Сергей Николаевич

аг. Прилуки

25

Воробьев Олег Олегович

г. Минск

26

Воронцов Андрей Владимирович

г. Жодино

27

Гаева Оксана Валентиновна

г. Минск

28

Гомза Наталья Павловна

кп Нарочь

29

Гончарова Екатерина Анатольевна

г. Гродно

30

Гончарова Юлия Ивановна

г. Минск

31

Горбач Виталий Леонидович

г. Гомель

32

Грецкий Илья Анатольевич

г. Витебск

33

Громыко Игорь Петрович

г. Минск

34

Давыденко Валентина Борисовна

г. Витебск

35

Даросевич Дмитрий Владимирович

г. Минск

36

Дернакова Светлана Никитична

г. Минск

37

Домбровский Александр Брунович

г. Лида

38

Дудинский Сергей Степанович

г. Гродно

39

Еленкова Тамара Михайловна

г. Могилев

40

Жданович Андрей Геннадьевич

г. Молодечно

41

Запольская Екатерина Сергеевна

аг. Гатово

42

Зарубина Юлианна Николаевна

г. Минск

43

Игнатенко Кирилл Иванович

г. Гомель

44

Каленик Андрей Васильевич

г. Минск

45

Карпенко Сергей Михайлович

г. Гродно

46

Карпов Валерий Витальевич

д. Ольгомель

47

Кендыш Людмила Николаевна

г. Молодечно

48

Климовец Николай Павлович

г. Пинск

49

Климович Елизавета Михайловна

г. Брест

50

Ковалёва Анна Петровна

г. Минск

51

Коваленко Руслан Викторович

г. Витебск

52

Костеров Дмитрий Владимирович

г. Минск

53

Косяк Татьяна Викторовна

г. Минск

54

Котковец Ирина Александровна

аг. Тышковичи

55

Кравченко Анастасия Валерьевна

г. Жлобин

56

Лагун Егор Анатольевич

г. Минск

57

Ландин Евгений Борисович

г. Минск

58

Ларин Сергей Викторович

г. Минск

59

Лащук Марина Владимировна

г. Смолевичи

60

Ледник Елена Петровна

г. Минск

61

Литвинова Анжелика Ивановна

г. Гродно

62

Литвинович Сергей Эдуардович

г. Минск

63

Луневич Сергей Анатольевич

г. Минск

64

Ляшук Леонид Александрович

г. Брест

65

Майтала Наталья Александровна

г. Минск

66

Мащенская Галина Петровна

г. Лида

67

Меджлумов Эльдар Балакеримович

г. Борисов

68

Мирук Светлана Анатольевна

г. Гродно

69

Мисюро Татьяна Александровна

г. Минск

70

Москалёва Татьяна Ивановна

г. Витебск

71

Наумович Дмитрий Фёдорович

г. Фаниполь

72

Невмержицкая Наталья Владимировна

г. Минск

73

Ольшевский Иван Сергеевич

г. Минск

74

Орловский Вячеслав Станиславович

г. Гродно

75

Отрох Анжела Юрьевна

аг. Ратомка

76

Павлов Юрий Аркадьевич

г. Витебск

77

Пасюкевич Валентин Антонович

г. Минск

78

Писаренко Анна Васильевна

г. Могилев

79

Покалюк Николай Александрович

г. Гродно

80

Потапенкова Надежда Михайловна

г. Минск

81

Приц Ольга Анатольевна

г. Минск

82

Прокопчик Татьяна Адольфовна

г. Минск

83

Прохорчик Александр Олегович

г. Минск

84

Ремизовская Светлана Викторовна

г. Заславль

85

Родионов Игорь Геннадьевич

г. Гомель

86

Савин Павел Валентинович

г. Минск

87

Савич Галина Антоновна

г. Минск

88

Савченко Евгения Борисовна

г. Жлобин

89

Свиридович Алексей Александрович

г. Минск

90

Сиваков Александр Юрьевич

г. Гомель

91

Сидорович Павел Павлович

г. Минск

92

Скребец Иван Александрович

г. Брест

93

Смирнова Ирина Владимировна

г. Малорита

94

Смирнова Наталья Валерьевна

г. Могилев

95

Такун Анатолий Петрович

г. Минск

96

Таран Лилия Ивановна

г. Речица

97

Таратухин Виктор Андреевич

г. Минск

98

Тимофеев Владимир Анатольевич

г. Витебск

99

Тишурова Лариса Валерьевна

гп Шумилино

100

Томашева Наталья Викторовна

г. Могилев

101

Уленков Александр Васильевич

аг. Вязовница

102

Усов Алексей Юрьевич

г. Витебск

103

Цурман Вероника Валентиновна

г. Минск

104

Чепиус Ольга Викторовна

г. Гродно

105

Чернышёв Дмитрий Евгеньевич

г. Брест

106

Черняков Сергей Иванович

г. Витебск

107

Шапетько Александр Анатольевич

г. Жодино

108

Шеремет Валентина Викторовна

г. Минск

109

Шурко Евгений Евгеньевич

г. Минск

110

Яковенко Евгений Анатольевич

г. Брест

111

Янкович Людмила Викторовна

г. Минск

В соответствии с правилами игры в срок до 4 сентября 2019 года со всеми победителями дополнительно свяжутся представители организатора для уточнения организационных вопросов, касающихся выдачи призов.

Еще раз искренне поздравляем победителей рекламной игры «Умножай удачу!» от ОАО «СтатусБанк»!







Поделитесь новостью
 
Помогите стать лучше
Мы внимательно изучаем каждое обращение и постоянно улучшаем наше обслуживание, чтобы вам было легко и приятно пользоваться нашими услугами.
Нам важно ваше мнениe
    Какую отличительную черту СтатусБанка Вы назовёте в сравнении с другими банками?
Нами интересуются